Тесландия (Tesland)

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 21.06.2018, 19:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наука и Образование » Высшее образование глазами и ушами студента » Высшее образование (Что означает для Вас "Высшее образование"?)
Высшее образование
fau_stДата: Пятница, 12.11.2010, 13:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 1
Статус: Offline
Я начал эту тему не просто так, от нечего делать. Как раз очень даже есть чего! Дело в том, что с образованием я не на шутку связан, можно сказать, врос в него. Четверть века учился сам. Четверть века сам учу. И собираюсь продолжать это дело. Но чем удивлять-то? Потому постоянно в поисках лучшего метода. Если некоторые отчаянные физики ищут единую формулу, описывающую всё на свете, то я ищу уникальный метод обучения. Естественно, что не найду. Но, пусть не уникальные, но толковые встречаются не так уж и редко. Кроме методов есть ещё много чего, что влияет на образование. Вуз - это же не консервная банка, где всё разложено "по полочкам" и герметично закупорено. Есть жизнь и снаружи и внутри. Всё смешалось в вузовском доме. И само понятие "высшее образование" и статус вузов стал иным. А вот каким? Вот мне и пришло в голову узнать "из первых рук" мнение о высшем образовании.

Форум » Наука и Образование » Высшее образование глазами и ушами студента » Высшее образование (Что означает для Вас "Высшее образование"?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

UrichSoft © 2018 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz